कानपुर में पड़ोसी युवक ने चार साल की बच्ची से दुष्कर्म किया। पुलिस ने दुष्कर्म व पॉक्सो एक्ट के तहत रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।
कानपुर के महाराजपुर इलाके में पड़ोसी युवक ने चार साल की बच्ची को जबरन अपने घर लेजाकर दुष्कर्म किया। बच्ची के लहूलुहान होने पर युवक मौके से भाग निकला। पुलिस ने दुष्कर्म व पॉक्सो एक्ट के तहत रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है। क्षेत्र के एक गांव में किसान परिवार के साथ रहता है।
किसान की पत्नी ने बताया कि उनकी चार साल की बेटी 29 फरवरी को घर के बाहर खेल रही थी। शाम करीब चार बजे पड़ोसी जीतू उर्फ सत्यम बेटी को जबरदस्ती अपने घर ले गया। उसके साथ गलत काम किया। कुछ समय बाद बेटी घर लौटी तो उसकी हालत देख परिजन परेशान हो गए। पूछने पर बेटी ने आप बीती सुनाई। बच्ची को डॉक्टर के पास ले गए। परिजनों ने बताया लोकलाज के डर से अभी तक तहरीर नहीं दी थी। थाना प्रभारी ने बताया कि शनिवार को मासूम की मां की तरफ से तहरीर मिली है। इसके आधार पर रिपोर्ट दर्जकर आरोपी की तलाश की जा रही है।
Fark India | National Hindi Magazine Hindi Magazine and Information Portal