उत्तर प्रदेश के मिर्जापुर जिले में हैरान करने वाली घटना सामने आई है। जिले के जिगना थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत कसघना के मदनपुर में युवक की गला रेतकर हत्या कर दी गई। शुक्रवार की सुबह गेहूं के खेत में फेंका गया शव मिलने से घर में कोहराम मच गया। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर भीड़ जुटने लगी। इस बीच जानकारी मिलने पर पुलिस भी पहुंच गई और छानबीन में जुट गई।
यह है मामला
आशीष कुमार (22) पुत्र सुरेश चंद गुरुवार की रात आठ बजे एक रिश्तेदार के साथ मुर्गा (चिकन) खरीदने गया था, लेकिन देर रात तक घर वापस नहीं लौटा। शुक्रवार की सुबह गांव निवासी सुभाष चंद बिंद घर से दूध लेकर नरोइयां बाजार जा रहा था कि कमलाशंकर दुबे के गेंहू के खेत में आशीष कुमार का शव पड़ा देखा। पास गया तो देखा कि युवक का गला रेता गया था।
घटना की सूचना पर पुलिस पहुंची और लोगों से पूछताछ कर छानबीन में जुट गई। मौके पर पहुंची जिगना पुलिस को शव लेने से परिवार ने मना कर दिया। अपराधी की गिरफ्तारी व उच्च अधिकारी को मौके पर बुलाने की मांग पर अड़े रहे।
Fark India | National Hindi Magazine Hindi Magazine and Information Portal