एक बार फिर दिल्ली के पूर्व उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया एक्टिव नजर आ रहे हैं। लगातार बैठकों और दौरों का दौर जारी है। मंगलवार को दिल्ली की मंत्री आतिशी और पूर्व उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया एक स्कूल के दौरे पर पहुंचे। मनीष सिसोदिया अपनी विधानसभा के आरएसकेवी वेस्ट विनोद नगर में छात्रों से मिले और बातचती की।
वेस्ट विनोद नगर में स्कूली दौरे पर पहुंचे पूर्व उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने मीडिया से बातचीत के दौरान कहा कि यह बहुत दुर्भाग्यपूर्ण है कि स्वतंत्रता के मौके पर ओछी राजनीति हो रही है। मैं अखबारों में पढ़ता रहता हूं कि जब ठग सुकेश पत्र लिखता है, तो तिहाड़ के अधिकारी उसे एलजी को सौंप देते हैं।
लेकिन जब एक मुख्यमंत्री पत्र लिखते हैं, तो एलजी तिहाड़ के अधिकारियों को पत्र भेजने से रोक देते हैं। यदि मुख्यमंत्री ने स्वतंत्रता दिवस के संबंध में पत्र लिखा है, तो एलजी कार्यालय को केवल डीजी कार्यालय को फोन करना है और उसे भेजने के लिए कहना है। लेकिन उनका स्वतंत्रता दिवस से कोई लेना-देना नहीं है।
Fark India | National Hindi Magazine Hindi Magazine and Information Portal