पश्चिम बंगाल के हुगली जिले में बुधवार को एक बस के सड़क किनारे खाई में गिर जाने से एक महिला की मौत हो गई और कई अन्य लोग घायल हो गए।

हरिपाल पुलिस थाने के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि हादसा राज्य राजमार्ग-26 पर इलाहीपुर इलाके में सुबह करीब 4.30 बजे हुआ जब चालक ने बस पर से नियंत्रण खो दिया और यात्री वाहन खाई में गिरकर पलट गया।
राज्य के मंत्री बेचाराम मन्ना ने कहा कि दुर्घटना में 50 वर्षीय तापसी हलदर की मौत हो गई और लगभग सभी यात्री घायल हो गए और स्थानीय लोगों और हरिपाल और चंदिताला पुलिस थानों के पुलिसकर्मियों ने उन्हें नजदीकी ग्रामीण अस्पताल ले जाया।
उन्होंने कहा, घायल लोगों में से 12 की हालत गंभीर है और उन्हें कोलकाता के अस्पतालों में रेफर किया गया है।
अधिकारी ने कहा कि यात्री सोमवार को रायदिघी से पुरुलिया जिले के अयोध्या हिल्स की यात्रा पर गए थे और जब वे लौट रहे थे तो यह दुर्घटना हुई।
उन्होंने कहा कि चालक को झपकी आ गई, जिससे दुर्घटना हुई और इसके तुरंत बाद, वह मौके से फरार हो गया।
Fark India | National Hindi Magazine Hindi Magazine and Information Portal